Назад Общественная экспертиза Приказа Минздравсоцразвития РФ «Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»

в Минэкономразвития РФ проводится экспертиза Приказа Минздравсоцразвития РФ «Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2011 г. № 633 Минэкономразвития России уполномочено проводить экспертизу нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.
В соответствии с пунктом 8 приказа Минэкономразвития России от 9 ноября 2011 г. № 634 Минэкономразвития России проводит публичные консультации по нормативному правовому акту на предмет наличия положений необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.
В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 342н от 26 апреля 2011 г. «Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»).
Порядок обязательной аттестации рабочих мест по условиям труда, устанавливает требования к проведению аттестации, внеплановой аттестации рабочих мест по условиям труда, оформлению и использованию результатов аттестации, а также особенности проведения аттестации отдельных видов рабочих мест.
Срок проведения публичных консультаций: 07.03.2012 – 27.03.2012 г.
Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по форме, указанной на сайте Минэкономразвития РФ Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России.
Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Накорчемная Валерия Владиславовна, рабочий телефон исполнителя: (499) 795-65-51, с 9-30 до 17-00 по рабочим дням.
Прилагаемые к запросу документы: приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 342н от 26.04.2011 г. «Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда».
Ответственные подразделения Минэкономразвития России: Департамент оценки регулирующего воздействия.

Печать PDF